Адрес: 186810, Республика Карелия, г.Питкяранта, ул.Ленина, д.38А

Телефон: 8 (814-33) 4-40-77; 8 (814-33) 4-35-04

Электронная почта: cropmr@mail.ru

График работы: понедельник - пятница 9.00-17.00 , педагоги согласно расписанию

Учредитель: муниципальное образование «Питкярантский муниципальный округ» в лице администрации Питкярантского муниципального округа

10 апреля 2024 г.
В программе рассказывается о текущих изменениях трудового законодательства, судебной и правоприменительной практике применения трудового законодательства, раскрываются вопросы  защиты персональных данных. Слушатели получат возможность задать специалистам – практикам интересующие их вопросы, проконсультироваться и рассмотреть встречающиеся на практике спорные ситуации трудового законодательства
31 августа 2023 г.
Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором. Если вы захотите вернуться в предыдущий раздел для изменения информации, используйте исключительно кнопку НАЗАД внизу раздела.

28 марта 2023 г.
24 марта 2023 года завершился Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
65 ребят, прошедших строгий отбор в школьном и муниципальном этапах, выступили в Специализированной школе искусств.
21 марта 2023 г.
Всем внимание! Волонтёры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»!
Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь квизы? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном?
Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418» поможет проверить свои знания в области истории.
Игра будет включать информацию о главных исторических моментах и датах, а также юбилейных событиях Великой Отечественной войны. Вы не только проверите свои познания в истории, но и узнаете много новой полезной информации.

3 самых быстрых и сообразительных команды из каждого федерального округа получат ценные призы от Волонтёров Победы.
Регистрируйся своей командой от 3 до 10 человек на сайте https://игра-1418.рф/
Когда играем? 5 апреля на том же сайте
Дальний Восток и Сибирь, встречаемся в 7:00 по МСК
Юг России и Поволжье, - в 9:00 по МСК
Урал и Северо-Запад, выходим с вами на связь в 11:00 по МСК
Центральная Россия и Кавказ, играем с вами в 13:00 по МСК

Не забудь собрать все знания по истории и применить их на игре «1 418»!
#ВолонтерыПобеды #игра1418
17 февраля 2023 г.
Уважаемые педагоги, родители и школьники Карелии! Не пропустите интересное событие - ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА".
Участники конкурса декламируют наизусть отрывки из своих любимых прозаических произведений российских или зарубежных авторов XVIII-XXI века. Продолжительность выступления до 4-х минут.

В каждой образовательной организации есть педагог-куратор Конкурса, он организует проведение этапов "Живой классики" в школе.
Участник может обратиться за помощью для подготовки к учителю русского языка и литературы, библиотекарю, педагогу дополнительного образования. Можно подготовиться самостоятельно, либо с помощью родителей. Главное, очень хотеть рассказать такой отрывок произведения (или рассказ), который может заинтересовать слушателей, привлечь внимание к книге.

Ждем встречи на конкурсных прослушиваниях и желаем интерсных литературных знакомств!